Восьмимартовский старт

05 марта 2014г.

В ближайшую субботу «Славутич» начнет  четвертьфинальную серию против электростальского «Кристалла».

В минувшие выходные определились все пары 1/4  финала: «Мордовия» - «Тамбов», ЦСК ВВС (Самара) - ХК «Брянск», «Ростов» - «Прогресс». Первые матчи во всех парах пройдут 8 и 9 марта.

Смоляне начнут обе домашние встречи в 13.00. Билеты поступят в продажу в четверг (подробнее о режиме работы касс в разделе «Билеты»). Третья встреча состоится 12 марта в Электростали. В случае, если понадобятся четвертый и пятый матч, то они пройдут 13 марта и 16 марта (в Смоленске). Отметим, что полуфинальные пары в дивизионе «Запад» будут определяться с учетом регулярного чемпионата: команда, занявшая в нем более высокое место, получает соперника с самым низким турнирным показателем.

Между тем, как рассказал исполнительный директор клуба Сергей Барков, «Славутич» готовится к плей-офф в штатном режиме: двухразовые тренировки проводятся каждый день, состав, с которым команда подходит к четвертьфиналу, практически оптимальный.

Хоккейный клуб «Славутич» сердечно поздравляет девушек и женщин с прекрасным весенним праздником - 8 марта! Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения.

Именно Вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.

Женщина является не только хранительницей семейного очага. Со многими мужскими делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за общее будущее.

Но несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.