"Славутич" - в полуфинале!

12 марта 2014г.

"Кристалл" (Электросталь) - "Славутич" (Смоленск) - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Третий поединок между соперника прошел в такой же напряженной борьбе, как и первые два. Смоляне сумели выйти вперед лишь во втором периоде, благодаря голу Антона Хало. Он же ассистировал Алексею Алтухову уже по ходу третьей двадцатиминутки, а победную точку в матче поставил Артур Скородумов, поразивший в концовке пустые ворота.

Помимо "Славутича" в полуфинал вышли "Мордовия" и ЦСК ВВС. Саранская команда в трех матчах разобралась с "Тамбовом": 2:1 Б, 3:2, 5:3. А Самарцы трижды обыграли ХК "Брянск": 2:1, 3:0, 3:2.
В еще одной четвертьфинальной паре победитель определится в ближашее время. Первые два матча выиграл "Ростов": 4:1, 8:3. Но сегодня "Прогресс" сумел взять реванш - 3:2. Именно с одной из этих команд сыграет "Славутич". Первые два матча пройдут в Смоленске 20 и 21 марта.