Первые предсезонные встречи

02 августа 2014г.

В рамках предсезонной подготовки хоккеисты "Славутича" встретились с "Тверским Хоккейным Клубом".

Гости из Твери хорошо знакомы смолянам. В свое время ТХК выступал в Российской хоккейной лиге, затем после перехода тверичей в ВХЛ команды не раз встречались во время предсезонной подготовки. Нынешние игры выдались для "Славутича" непростыми. К первой встрече команда лишь пятый день проводила тренировки на льду, кроме того спортсмены находятся "под нагрузкой". И всё же обе встречи прошли в равной борьбе. В обоих играх первыми забрасывали гости и смоленским хоккеистам приходилось отыгрываться. Основное время первой встречи завершилось со счетом 1:1 и победителя выявила серия буллитов, в которой больше повезло ТХК. Во второй встрече Тверь одержала победу со счетом 2:1 в основное врнем.

Голы:

01.08.2014

"Славутич":

50 мин. Максим Кузнецов

"ТХК":

6 мин. Фахрутдинов Дмитрий

60 мин. Зубков Евгений (победный буллит)

02.08.2014

"Славутич":