Кубок "Кристалла": день первый

22 августа 2014г.

Можайской команде "Драгуны" (выступает в МХЛ) не удалось навязать борьбы команде из Ростова-на-Дону. Результат 19:0 в пользу ХК "Ростов".

В матче "Славутич" - "Тамбов" зрители увидели интересный состязательный хоккей. На исходе 15-ой минуты первого периода открыли счет смоляне - шайбу забросил Владислав Калин.

В середине второго периода гости сравняли счет (Кирилл Ивашкин), а в начале третьего вырвались вперёд (Никита Крючков). Смоленские хоккеисты уравновесили игру, успешно отыграли в большинстве и на 48-й минуте матча сделали счет 2:2 (Никита Козлов).

Все решила 57-минута матча, когда поочередно забросили шайбу в тамбовские ворота Антон Хало и Максим Кузнецов. В концовке игры гости сняли вратаря и попытались разыграть "лишнего" игрока, но действовали безуспешно. Итог 4:2 в пользу "Славутича".