Кубок "Кристалла": день второй

23 августа 2014г.

Второй игровой день турнира открылся матчем ХК "Ростов" - ХК "Тамбов". Команды показали острый, интересный хоккей. На протяжении всего матча игра была достаточно равной. Первыми на 29-ой минуте матча открыли счет тамбовчане - продемонстрировав личное мастерство в красивом проходе сквозь оборонительные рубежи "Ростова" шайбу забросил Ринат Мухаметзянов. "Ростов" сравнял счет лишь в третьем периоде успешно реализовав большинство, отличился Дмитрий Смирнов. Игра перешла в овертайм и вновь Дмитрий Смирнов уверенно поразил ворота "Тамбова". 2:1 победил "Ростов".

Встреча "Славутича" с можайскими "Драгунами" не преподнесла сюрпризов. Игра велась с подавляющим преимуществом хозяев и гости редко выбирались из своей зоны. Об таком характере игры свидетельствует и счет - 17:0 в пользу "Славутича".

В заключительный игровой день встретятся ХК "Тамбов" и ХК "Драгуны" (начало игры в 11:30);

ХК "Славутич" проведет встречу с ХК "Ростов" (начало встречи в 17:00).