Переиграли ЦСК ВВС

01 ноября 2014г.

Непростая, но уверенная победа.

Первый период охарактеризовался очень плотной игрой обеих команд, как следствие до последней минуты первого периода счет на табло застыл на 0:0. И лишь за 23 секунды до перерыва Антон Хало "распечатал" ворота гостей.

В отличие от первого периода второй игровой отрезок смоляне начали успешным штурмом ворот - с периодичностью в 2-3 минуты "Славутич" забросил подряд три шайбы. ЦСК ВВС откликнулся на это лишь одной заброшенной шайбой на 8-ой минуте второго периода.

В третьем периоде гости стали действовать эффективней и в начале перила сократили отставание - 4:2. Смолянам понадобилось менее минуты, чтобы вновь выправить баланс шайб - 5:2. И всё же последнее, хоть и не решающее слово было за гостями, которые забросили свою третью шайбы на 7-ой минуте последнего периода.

Голы:

"Славутич"

20 мин. Хало Антон (Пукс Александр, Тычина Павел)

22 мин. Скородумов Артур (Егоров Сергей)

24 мин. Орлов Михаил (Кузнецов Артём) бол.

27 мин. Шпаков Никита (Кузнецов Артём, Кузнецов Максим) бол.

44 мин. Хало Антон (Пукс Александр, Тычина Павел)

"ЦСК ВВС"

28 мин. Чернов Андрей (Тровеных Никита, Барабанов Тимур)

43 мин. Васюков Артем (Селихов Владимир, Ховрин Антон) бол.

47 мин. Горлов Сергей (Рукин Андрей, Шутов Василий)