Отчет о выездных играх с ХК "ЦСК ВВС" (Самара)

08 февраля 2015г.

Два "сухаря" на выезде и двухсотая заброшенная шайба.

7 февраля 2015 года.

Первый период не порадовал болельщиков шайбами. Казалось, что и на второй перерыв команды уйдут при нулевом счёте, однако, Дмитрию Мальцеву в концовке второго периода удалось вывести "Славутич" вперёд.

На 7-ой минуте третьего периода Игорь Мукосеев выдал передачу Николаю Швейкину и тот удвоил счёт. Интенсивность игры смолян не позволила "ЦСК ВВС" снять вратаря. Голкипер "Славутича" Павел Болсуновский отыграл четвертую в сезоне игру на "0".

Голы:

"Славутич"

39 мин. Мальцев Дмитрий (Епимахин Данила, Андриянов Антон)

47 мин. Швейкин Николай (Мукосеев Игорь)

8 февраля 2015 года

Вторая встреча стала для смолян результативной уже в первом периоде. Уже на 4-ой минуте "Славутич" огорошил хозяев шайбой заброшенной в меньшинстве.

В середине второго периода Кирилл Кицын удвоил счёт. А третий игровой отрезок "Славутич" вновь открыл шайбой в меньшинстве. Концовка матча была за смолянами за минуту до финального свистка четвертую шайбу в ворота самарцев забросил Николай Швейкин.

Голы:

"Славутич"

4 мин. Артур Скородумов мен.

29 мин. Кицын Кирилл (Скородумов Артур)

43 мин. Андриянов Антон (Епимахин Данила) мен.

59 мин. Швейкин Николай (Кузнецов Максим, Кузнецов Артём)

Фото: Официальный сайт ХК "ЦСК ВВС"