"Славутич" сравнял счет в серии

22 марта 2015г.

Первый период встречи смоляне начали с активных действиях в атаке. Дмитрий Максимов выпустил на площадку несколько хоккеистов, которые до этого не принимали участия в плей-офф. Активнее всех действовал Бабинец, который раз за разом прорывался к воротам. Однако гости, отсидевшись в защите, на 19-й минуте, как и днем ранее, провели атаку, которая завершилась голом. Вновь отличился Рахимуллин, которому помог рикошет.
Во втором периоде преимущество смолян стало подавляющим, сначала Хало отличился на исходе большинства, затем Кицын, также сыграв на добивании.
Третий период начался с гола Андриянова, который подставил клюшку на пятаке после прострела от правого борта. Затем матч затянулся, потому что гости стали играть грубо и постоянно спорили с арбитром. За шесть минут до конца ЦСК ВВС сумел отквитать один гол. Впрочем, последнее слово в матче осталось за смолянами. Максим Кузнецов после паса брата Артема отправил шайбу под перекладину в большинстве.
Счет в серии 1:1, и теперь команды 26 и 27 марта сыграют в Самаре.