«Славутич» занял последнее место на турнире в Витебске

27 августа 2015г.
Наша команда сумела в трех встречах набрать лишь одного очко. Сегодня смоляне вновь уступили представителю белорусской Экстралиги. Если в первом периоде борьба была равной – соперники дважды обменялись голами, то после перерыва «Славутич» не сумел сдержать натиск соперника и пропустил трижды, ответив лишь одной шайбой.
Следующим турниром, который завершит предсезонную подготовку команды, станет Кубок в Тамбове. С 3 по 5 сентября смоляне сыграют с соперниками по первенству ВХЛ «Тамбовом», «Мордовией» и ЦСК ВВС.

Состав «Славутича»: Лукьянов (Оболяев);Мукосеев-Берестень,Бакланов-Ногих-Фитисов; Лавров-Исрафилов,Громов-Федоров-Цуканов;Аверьянов-Рзаев,Мысин-Гайнуллин-Попитич; Шавалеев-Гладыфшев, Кузнецов А.-Попов-Кузнецов М.