«Славутич» проиграл первый матч в Барнауле

05 ноября 2015г.

«Алтай» (Барнаул) – «Славутич» (Смоленск) – 4:3 (0:0, 3:0, 1:3)

Первый период прошел в равной борьбе, хотя зрители не увидели голов и большого количества моментов. Ближе к успеху были хозяева, которые при розыгрыше большинства попали в штангу.

После перерыва «Алтай» заиграл острее, раз за разом «горцам» удавались комбинации, которые ставили оборону «Славутича» в тупик. За период хозяева провели три гола, и все – в равных составах.

Заключительная двадцатиминутка вновь началась с гола в ворота «Славутича». На сей раз «Алтай» реализовал большинство. Смоляне воспрянули духом лишь в последние 15 минут  матча. Гайнуллин и Калин сократили отставание, впереди была еще половина периода. Однако шайба Максима Кузнецова, заброшенная на последней минуте матча, поменяла лишь статистические показатели, а «Славутич» вновь, уже в третий раз подряд, уступил «Алтаю» в основное время.

Завтра в Барнауле пройдет еще одна встреча между командами.