Сергей Королев: «Наконец-то удалось набрать шесть очков в одном туре»

08 декабря 2015г.

- По качеству и напряжению мне был более интересен первый матч. Нам удалось забить быстрые голы, но соперник не сдался и еще до перерыва вернулся в игру, сравняв счет. Мы решали свои задачи, готовились к следующим матчам. Во второй игре быстрые голы не получились, но функционально, по движению мы смотрелись хорошо. Настораживает, что было слишком много технического брака. Будь соперник более мастеровитый и опытный, нас бы наказали за такие вольности.

Нам после долгого перерыва наконец-то удалось завоевать шесть очков в одном туре, причем, сделать это на выезде. Я доволен результатом и поздравил ребят, а над нюансами по качеству игры будем работать.

- Матчи в Саратове отличались от игр между этими командами в Смоленске в первом круге?

- Да, конечно. Было начало сезона. В составе «Кристалла-Юниора» приезжал опытный Василий Турковский, он цементировал оборону, не было таких ляпов. В Саратове создавали моменты за счет ошибок соперника. В действиях хозяев было много брака, чем мы и воспользовались.