Акция добра

28 февраля 2016г.

Болельщики хоккейного клуба «Славутич» совместно с партнером команды BAR БарDuck  запустили проект «Акция Добра» в помощь детям-сиротам из дома для инвалидов СОГБУ «НОВОНИКОЛЬСКИЙ ДДИУОД».

«Малыши только родились, но уже сталкиваются с огромными проблемами, не хватает средств на питание, на подгузники, игрушки и многое другое. Конечно, мы все не заменим им родительского тепла, но мы можем показать свою человечность и заботу о ближнем, и помочь вырастить достойных, добрых людей. Давайте творить добро, и оно вернется нам!» - сообщает группа болельщиков «Славутича» Вконтакте.
Сбор наличных денежных средств будет производиться в холле Ледового дворца СГАФКСТ во время проведения игр 1/4 финала плей-офф 29 февраля и 1 марта. Собранные средства будут потрачены на сладости, игрушки, развивающие игры.
Деткам так же нужна: одежда и обувь для детей от 0 до 18 лет; детские игрушки (любые); развивающие игры, пазлы, конструкторы, книги; пластилин, фломастеры, карандаши, краски, альбомы, наборы для выжигания, вышивки, нитки, спицы для вязания, бисер – все для развития творческих способностей; мячи, скакалки, теннисные ракетки, шарики для настольного тенниса, велосипеды, самокаты (любой спортинвентарь) гигиенические пеленки и салфетки, памперсы, шампуни, мыло, зубная паста и щетки, ватные палочки и другие средства гигиены, в том числе и для девочек старшего возраста.

Пункты сбора находятся по адресам:
1.пр. Гагарина, д. 23 "Г", Ледовый дворец СГАФКСТ вход к раздевалкам
2. 25 Сентября, 39, Ледовый дворец
3. Николаева, 30, BAR БарDuck
Так же Вы можете перечислить денежные средства на карту № 4276859028452611 с пометкой «пожертвования детям».
Сбор игрушек, одежды, денежных средств продлится до 7 марта.