Аккредитация СМИ на сезон-2016/17

25 июля 2016г.
Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон-2016/17 на матчи первенства ВХЛ.

Cезонной аккредитации на матчи первенства ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям:
- соблюдающие Закон РФ «О средствах массовой информации»;
- имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ;
- подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме.

Содержание заявки:
- официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации;
- заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3 на 4 сантиметра).

Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 19 августа 2016 года. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут.

s.mozhaev@vhlru.ru - для федеральных СМИ

hcslavutich@bk.ru - для смоленских СМИ

На основании полученных от региональных и зарубежных СМИ писем, руководствуясь собственными интересами в профессиональном освещении спортивных событий, пресс-служба клуба составляет официальное письмо, в котором указывает рекомендованных клубом к аккредитации представителей СМИ, и направляет его в пресс-службу ВХЛ в срок не позднее 25 августа 2016 года.