Дмитрий Максимов: мы учимся и у соперника

19 сентября 2016г.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Славутича» рассказал, чему он учился у «Кристалла-Юниора». А его саратовский визави поздравил соперника с победами.

Дмитрий Максимов, главный тренер «Славутича»:

- Хорошие две игры получились, в первую очередь, удачные для нас в плане результата. Команда «Кристалл-Юниор» многим моментам нас подучила. Есть в составе хорошие игроки, мы учимся и у соперника тоже. Тем более, есть, у кого, я имею в виду Василия Турковского.

Хоть мы и забивали голы, но я делал акцент, какое начало атаки у него, владение шайбой, потому обе игры получились хорошими. Ошибки были, потому что это старт первенства, но те требования, которые я до игроков довожу, они стараются исполнить.

Сергей Кровяков, главный тренер «Кристалла-Юниора»:

- Соперника поздравляю с победой. Хорошие две игры, но мы безобразно сыграли и в обороне, и в атаке. Может, сказывается, что мы играли первые игры.

Дмитрий Максимов:

- У нас был турнир в Тамбове, и пауза между играми пять дней, мы в рабочем режиме. Поэтому соглашусь с коллегой.

По информации пресс-службы ХК "Кристалл" (Саратов).