"Славутич" с минимальным счетом уступил ЦСК ВВС

21 сентября 2016г.

ЦСК ВВС (Самара) - "Славутич" (Смоленск) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
При равной игре команды действовали в осторожной манере, в результате, голевых моментов за весь матч набралось немного. Решающим фактором в такой встрече стала игра в неравных составах. Едва начался третий период, как смоляне принялись зарабатывать одно удаление за другим. Дважды на скамейку штрафников отправлялся Иван Желтов, затем отбывать наказание поехал Денис Луканин. И через каких-то восемь секунд ЦСК ВВС провел результативную атаку. Случилось это на 47-й минуте. В последние шесть минут уже "летчики" дважды оставались в меньшинстве, "Славутич" устроил настоящую осаду ворот, но многочисленные броски шли либо мимо, либо во вратаря. В концовке смоляне выпустили шестого полевого игрока, но и эта мера не позволила спасти матч - 0:1.

Завтра соперники проведут в Самаре повторную встречу.