"Славутич" уступил "Ростову" по буллитам

12 ноября 2016г.

ХК "Ростов" - "Славутич" (Смоленск) - 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Первый период прошел с преимуществом хозяев, которые в три раза больше бросали по воротам. Однако на гол Алексея Алтухова, который случился на 13-й минуте, "Славутич" довольно быстро ответил своим (отличился Илья Павлов), реализовав большинство. Второй игровой отрезок, напротив, прошел с превосходством смолян. В результате, усилиями Максима Субботина гости вышли вперед. Однако удержать минимальное преимущество команда Дмитрия Максимова не сумела. На 45-й минуте "Ростов" счет сравнял. Затем "кондоры" имели еще несколько моментов, чтобы вырвать победу и в основное время, и в овертайме. Но матч все-таки докатился до буллитов. Здесь все решил первый же бросок хозяев, который оказался результативным.