ХК "Буран" (Воронеж) 5:4 (Б) ХК "Славутич" (Смоленск)

14 октября 2011г.

Вторую встречу против воронежского клуба смоляне начали с весьма хорошим настроем. И уже с первых минут удалось организовать качественный прессинг. Немного попривыкли к площадке, стало получатся в атаке. И как результат, три заброшенных шайбе по ходу первого периода, и все на счету наших парней. Но "Буран" не та команда, которая сдается. Им удалось сократить разрыв до одной шайбы. Но затем наш нападующий забил четвертую шайбу. Тут-то хозяева и забеспокоились. Неимоверными трудами Воронеж сумел сравнять счет. В основное время 4:4.

В овертайме команды не смогли выявить сильнейшего. Шансы были у каждого клуба, но дело так и не дошло до взятия ворот. А вот в буллитах больше повезло сопернику. Смоляне взяли одно очко, а воронежцы - два.