ХК "Кристалл" (Электросталь) 1:4 ХК "Славутич" (Смоленск)

15 ноября 2011г.

Встреча началась с переменных атак обеих команд. Смоляне выглядели посвежее физически, отсюда и логические завершения рейдов на ворота соперника, которые то и дело заканчивались опасными бросками. В один из таких моментов Смирнов с передачи Ковалени реализовал свой шанс. Затем поочередно Тимерташев и Пермяков увеличили разрыв в счете. Как ни старался «Кристалл», преимущество смолян росло.

Под конец «Славутич» уменьшил давление на ворота команды противника, уверенно и хладнокровно завершая встречу. Но хозяева все же нашли брешь в обороне. Воспользовавшись провалом защитников, Угаров прострелил, и наш голкипер ничем помочь не смог.

В третьем периоде под занавес матча хороший момент не реализовал Жданов. Нападающего «Кристалла» партнеры по команде вывели на ударную позицию, но шайба лишь чиркнула рамку ворот.  Игра завершилась со счетом 1:4 в пользу «Славутича».