«Славутич» снова в сборе

16 июля 2012г.

16 июля хоккеисты «Славутича» собрались на первую тренировку в рамках предсезонного сбора. Хорошее настроение, радость встречи и настрой на работу – вот отличительные черты первого дня тренировочного сбора. Этот день хоккеисты посвятили упражнениям общей физической подготовки в спортзале Смоленской Академии Физической Культуры, Спорта и Туризма, игре в баскетбол и силовым упражнениям в тренажерном зале.
22 июля команда отправится в белорусский Солигорск, где к общей физической подготовке добавятся тренировки на ледовой арене. В течение августа «Славутич» проведет контрольные матчи с клубами белорусской «Экстралиги», а также примет участие в традиционном хоккейном турнире в Липецке и в «Кубке Кристалла» в Смоленске.