Неудача в буллитной лотерее

25 августа 2012г.

Во второй игровой на Кубке мэра в Липецке "Славутич" встречался с хоккейным клубом "Мордовия" из Саранска. Игра не выявила победителя в основное время встречи и развязка наступила лишь после буллитов.

Наши соперники исповедовали вязкий хоккей с игрой на грани фола. Практически на протяжении всей встречи смоленским хоккеистам приходилось отыгрываться. По окончании основного времени на табло зафиксировался счет 3:3 и именно с этим счетом команды приступили к реализации буллитов. Три основных броска также не позволили определить победителя и команды совершили еще по 9 попыток. Увы, но удача в этой "лотерее" сопутствовала мордовским спортсменам. Итоговый счет матча 4:3 в пользу наших соперников.

Среди наших хоккеистов заброшенными шайбами отличились Антон Хало, Дмитрий Савельев и Максим Коблов.