Точка в липецком турнире

26 августа 2012г.

В заключительном матче "Кубка мэра" в Липецке "Славутич" встречался с хозяевами ледовой площадки.

Липецкая команда уверенно доминировала по ходу всей встречи. За одну минуту до окончания матча хоккейный клуб "Липецк" вел со счетом 2:0. И "размочить" счет было для смоленских хоккеистов делом чести. Именно поэтому вратарь "Славутича" покинул ворота, а на ледовой арене появился еще один атакующий смоленский хоккеист. Нашим ребятам удалось "запереть" соперников в их зоне, использовать численное преимущество и отправить шайбу в ворота. Единственный раз поразить ворота ХК "Липецк" удалось нападающему Максиму Коблову.

Итоговый счет матча 2:1 в пользу ХК "Липецк". По итогам турнира смоленская команда заняла третье место.