"Славутич" разгромил "Тамбов"

26 октября 2012г.

Вторая встреча в рамках тура завершилась полным разгромом "Тамбова". Смоленский "Славутич" не на шутку по-спортивному разозлился. После первого периода счет был равный - 1:1.

Оставшиеся два периода порадовали смоленских болельщиков результативностью. В ворота соперника влетело еще девять безответных шайб. Из-за того, что предыдущая победа далась нелегко, судя уже хотя бы по счету можно сказать, что "Тамбов" и вовсе в сегодняшней игре "не принимал участие". Но это не так.

Хозяева всеми силами пытались сдержать натиск со стороны смоленского клуба. Гости отбивались из последних сил, а "Славутич" безжалостно стал реализовывать моменты. И тут-то в сетку стало залетать все, что не залетало в предыдущих встречах.

Восстановившейся после травмы Гильманов отлично "вписался" в свое звено к Щетинкину и Шайхулову. Казалось, игрок и вовсе не пропускал матчей. Сыгранность пришла буквально за секунды ,проведенные вместе на ледовой арене. На счету парней из этой "великолепной тройки" четыре шайбы.

Смоленский "Славутич" обыграл "Тамбов" со счетом 10:3.