С Новым годом!

30 декабря 2012г.

В преддверии Нового года хоккеисты «Славутича» приняли участие в новогоднем мероприятии для детей, воспитанников Кардымовской школы-интерната.

Шутки и розыгрыши, стихи и песни и необычное амплуа для нападающего Дмитрия Савельева и защитника Дмитрия Голубцова – роль Деда Мороза. Радостные и доверчивые глаза детей на могли оставить спортсменов равнодушными и они с радостью приняли участие в многочисленных конкурсах и сюрпризах, выслушали приготовленные ребятами стихи. Много радости у детей вызвали приготовленные Дедом Морозом шарфы, бейсболки и календари «Славутича». И почти все из них не упустили возможности сфотографироваться с талисманом «Славутича» бобром.

Организаторами праздничного мероприятия стали Медиагруппа «ТМ» и Торговый центр «РИО», а в исполнении детских желаний Деду Морозу помогли многочисленные жители города Смоленска и Смоленской области.

Дорогие друзья, хоккейный клуб «Славутич» в лице и хоккеистов, руководителей и сотрудников поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! Мы желаем Вам счастья, здоровья и благополучия в Новом, 2013-м, году!