Хоккейный клуб «Славутич» проводит активную предсезонную подготовку

22 августа 2011г.

Хоккейный клуб «Славутич» проводит активную предсезонную подготовку

Десять официальных встреч провел в августе 2011 года Профессиональный хоккейный клуб «Славутич». Среди них товарищеские встречи с ХК «Витебск», ХК «Брянск», ХК «Зеленоград», а также матчи в рамках Турнира «Кубок Председателя Витебского облисполкома». Во время спортивных состязаний проходил просмотр и отбор новых игроков команды, а также наработка тактических схем и связок.

По итогам «Кубка Председателя Витебского облисполкома» хоккейный клуб «Славутич» вышел в финал и занял второе место.

Следует отметить положительную динамику в игре команды на протяжении предсезонного этапа. В каждой новой встрече отмечается улучшение слаженности игровых связок, повышение физических кондиций спортсменов. Эти позитивные изменения связаны с интенсивным учебно-тренировочным процессом, который ведется в команде.

С начала августа 2011 года просмотр в клубе прошло более 30 человек. По результатам просмотра часть спортсменов уже покинула расположение команды, оставшиеся хоккеисты в ближайшее время докажут своё право играть за «Славутич» в Первенстве России среди клубных команд.

Окончательный игровой состав хоккейного клуба «Славутич» будет утвержден по итогам Кубка Мэра Липецка, который пройдет в г. Липецке с 1 по 3 сентября 2011 года.

Результаты прошедших встреч:

• 5 августа 2011 г.