"Славутич" переезжает в новый Ледовый дворец.

03 марта 2013г.

Ближайшие и последующие игры этапа плей-офф "Славутич" проведет в новом ледовом дворце Смоленской Государственной Академии Физической Культуры, Спорта и Туризма. Более масштабное спортивное сооружение способно вместить в себя  большее количество любителей хоккея. Иное расположение зрительских мест повлечет за собой изменение билетной программы клуба.

Отныне и до конца сезона 2012-2013 годов билетная программа будет выглядеть следующим образом:

Ряд 1,2 – 50 руб.
Ряд 3,4 – 80 руб.
Ряд 5,6,7 – 100 руб.
Ряд 8,9,10 – сектора А и D – 100 руб.
Ряд 8,9,10 – сектора В и С – 120 руб.

Бесплатный вход по гостевым билетам и для детей до 14 лет на 1-ый ряд.

Обращаем внимание владельцев абонементов и пропусков - вы сможете обменять свои абонементы и пропуска в кассе нового ледового дворца в день игры.

Пропуски в фан-сектор по которым болельщики посещали прежний ледовый дворец сохраняют свой статус, их обменивать не нужно.

Также остаются действительными аккредитации для представителей средств массовой информации.

ВНИМАНИЕ! Вход в Ледовый дворец СГАФКСТ осуществляется со стороны проезда Маршала Конева.