Мы первые на турнире в Брянске!

01 сентября 2013г.

В заключительный игровой день предсезонного турнира в Брянске, «Славутич» уверенно обыграл ХК «Брянск» и занял первое место в турнирной таблице.

Смоленские хоккеисты открыли счет на самых первых минутах встречи, Семенцов удачно замкнул передачу Скородумова – 1:0. Несмотря на упорные попытки брянчан сравнять счет, до конца периода счет не изменился. Во втором игровом отрезке смоленские спортсмены вновь были удачливее, поочередно брянские ворота поразили Захарчук и Хало. Высочайший накал встречи вылился в потасовку, случившуюся в середине второго периода. Третий период не внес существенного изменения в расклад игры. Четвертую шайбу в ворота «Брянска» забросил Цицаров, через три минуты пятую – Андриянов. Лишь после этого брянским хоккеистам удалось размочить счет, итоговый счет 1:5 в пользу «Славутича».

ХК "Брянск" - ХК "Славутич" 1:5

ХК "Брянск":

48 мин. - Савельев (Щинов, Хавроничев)

ХК "Славутич":

2 мин.  - Семенцов (Скородумов)

25 мин. - Захарчук (Седов) бол.

31 мин. - Хало (Алтухов, Коблов)

42 мин. - Цицаров (Алтухов, Явин)

45 мин. - Андриянов (Епимахин, Власов)

Лучшим защитником турнира признан Станислав Боровиков.