Новости дозаявки

23 декабря 2013г.

Перед первыми матчами третьего круга «Славутич» расстался еще с тремя хоккеистами: вратарем Кириллом Сенаторовым,  защитником Егором Цыгановым, нападающим Ростиславом Корешковым.

Заявку команды пополнил опытный Станислав Пермяков, который на заре своей карьеры играл в Суперлиге за питерский СКА, а также долгое время выступал в различных командах ВХЛ. Последним клубом 31-летнего защитника был самарский ЦСК ВВС. В Смоленске Пермяков будет выступать под 22 номером.

Других новобранцев «Славутича» следует отнести к разряду молодых и перспективных: вратарь Леонид Монетчиков (1990 г.р., ЦСК ВВС, № 35), нападающие Евгений Мисенёв (1993, «Юниор» Курган, № 26), Максим Кормачев (1991, «Кедр» Новоуральск, № 27).