18 октября 2014г.
"Мордовия" - "Славутич": отчет о выездных матчах

По итогам двух встреч смоляне увозят из Саранска лишь одно очко.

09 октября 2014г.
Открытый хоккей

Команды подарили болельщикам обилие шайб и силовой борьбы.

08 октября 2014г.
Обыграли "Стерхов"

Активность "Славутича" в первом отрезке матча повергла соперника в смятение.

05 октября 2014г.
Разгром "Союза"

"Славутич" сделал выводы из первой встречи с "Союзом".

04 октября 2014г.
Непростая победа над аутсайдером

"Славутич" с трудом настраивался на игру с командой замыкающей турнирную таблицу.

01 октября 2014г.
"Алтай" доставил хлопот

Вторая встреча "Славутича" и "Алтая" вновь порадовала болельщиков непредсказуемыми поворотами игры.

30 сентября 2014г.
Непредсказуемый хоккей!

Встреча «Славутича» и «Алтая» началась для смоленской команды великолепно! Увы, продолжение встречи было для смолян непростым.

18 сентября 2014г.
Дожали "Ростов"

Гости серьёзно настраивались на реванш, но смоляне имели на этот счёт собственное мнение.

17 сентября 2014г.
Волевая победа

В первой домашней встрече "Славутичу" пришлось проявить все свои бойцовские качества.

14 сентября 2014г.
Первая победа в сухую

"Славутич" взял решительный реванш в Тамбове

13 сентября 2014г.
Итоги первой игры сезона

Первая выездная встреча в Тамбов завершилась для "Славутича" неудачей.

11 сентября 2014г.
Губернатор Смоленской области А.В. Островский встретился с хоккеистами ХК «Славутич»

В рамках встречи Алексей Владимирович познакомился с новым составом хоккейной команды и в общении со спортсменами коснулся вопросов развития хоккея на Смоленщине.

07 сентября 2014г.
Из Тамбова с «серебром»

Завершился предсезонный турнир в Тамбове. Это были завершающие соревнования перед началом нового сезона. По итогам турнира, где «Славутич» занял вторую ступень пьедестала, мы пообщались с главным тренером команды Дмитрием Максимовым.

01 сентября 2014г.
Подарок архипастыря

В преддверии нового сезона главный тренер и капитан ХК «Славутич» встретились с правящим архиереем Смоленской епархии епископом Смоленским и Вяземским Исидором.

29 августа 2014г.
Выезд в Тверь: «предсезонка» продолжается

Выездные матчи с соперниками из Высшей хоккейной лиги крайне важны для «Славутича». Это хорошая возможность проверить свои силы, отточить тактические схемы, дать оценку качеству игры спортсменов претендующих на место в основном составе.

24 августа 2014г.
Кубок "Кристалла": ИТОГИ

"Драгуны" сражались с "Тамбовом", а "Славутич" и "Ростов" выявляли победителя турнира.

23 августа 2014г.
Кубок "Кристалла": день второй

"Ростов" встречался с "Тамбовом", "Славутич" экзаменовал можайских "Драгунов".

22 августа 2014г.
Кубок "Кристалла": день первый

Можайские "Драгуны" встречались с "Ростовом", "Славутич" принимал "Тамбов".

< 14 15 16 17 18 >