25 сентября 2012г.
ХК «Славутич» (Смоленск) 9:3 ХК «Сокол» (Новочебоксарск)

На День города «Славутич» подарил жителям победу!

17 сентября 2012г.
"Славутич" продолжил вчерашний погром

Со счетом 13:4 смоляне разгромили гостей из Брянска

16 сентября 2012г.
Победный старт

16 сентября в Смоленске открылся хоккейный сезон Российской хоккейной лиги. Незаурядность события подчеркивало присутствие на празднике высоких гостей их Федерации хоккея России – Почетный президент Федерации хоккея России, Президент Российской хоккейной лиги Александр Стеблин и исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк.

13 сентября 2012г.
УДЕРЖАТЬ ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА!

11 сентября в Ледовом дворце на предстартовую встречу со «Славутичем» пришли болельщики, учредители, спонсоры и партнеры хоккейного клуба, чтобы пожелать команде счастливого пути в новом сезоне.

11 сентября 2012г.
"Славутич" - болельщикам!

11 сентября 2012 года в 18:30 в Ледовом дворце г. Смоленска состоится встреча хоккеистов "Славутича" с болельщиками и специальное ледовое мастер-шоу.

06 сентября 2012г.
Победа в Твери

6 сентября 2012 года в Твери состоялся контрольный матч "Славутича" с местным хоккейным клубом "ТХК".

02 сентября 2012г.
«Славутич» - обладатель Кубка «Кристалла» 2012 года!
01 сентября 2012г.
Серьезная заявка на победу

Смоляне на Кубке «Кристалла» уверенно одержали вторую победу подряд. Со счетом 6:2 ХК «Витебск» потерпел поражение.

31 августа 2012г.
«Славутич» разгромил «Брянск»

Первую игру кубка «Кристалла» смоляне провели на кураже. Встреча завершилась с разгромным счетом 8:2!

28 августа 2012г.
Обновился календарь игр

На нашем сайте обновился календарь регулярного первенства Российской Хоккейной Лиги сезона 2012-2013 годов.

26 августа 2012г.
Точка в липецком турнире

В заключительном матче "Кубка мэра" в Липецке "Славутич" встречался с хозяевами ледовой площадки.

25 августа 2012г.
Неудача в буллитной лотерее

Во второй игровой на Кубке мэра в Липецке "Славутич" встречался с хоккейным клубом "Мордовия" из Саранска. Игра не выявила победителя в основное время встречи и развязка наступила лишь после буллитов.

24 августа 2012г.
Успешный липецкий дебют

Сегодня в Липецке стартовал Кубок мэра по хоккею. Турнир открылся матчем хоккейного клуба "Славутич" и хоккеного клуба "Динамо Харьков".

20 августа 2012г.
Стал известен состав "Славутича" на сезон 2012-2013

По итогам предсезонного сбора и накануне турниров в Липецке и Смоленске хоккейный клуб "Славутич" закончил формирование своей ледовой дружины, которая в середине сентября начнет выступления в регулярном первенстве Российской Хоккейной Лиге сезона 2012-2013 годов.

18 августа 2012г.
"Славутич" одержал победу над ХК "Брянск"

18 августа в Брянске состоялась контрольная встреча ХК "Брянск" и ХК "Славутич". Смоляне одержали убедительную победу.

17 августа 2012г.
Кубок "Кристалла" по хоккею

С 31 августа по 2 сентября в Смоленске пройдет Международный турнир по хоккею с шайбой "Кубок "Кристалла". В турнире примут участие профессиональные хоккейные клубы из Смоленска, Витебска, Липецка и Брянска. Читайте расписание игр и другую информацию о предсезонной подготовке хоккейного клуба "Славутич".

11 августа 2012г.
Недооценка соперника на фоне усталости

Смоленский клуб провел заключительный матч против девятого клуба белорусской Экстралиги. Во втором матче (первая встреча закончилось победой "Славутича" со счетом 4:3) "Химик-СКА" одержал победу над "Славутичем". Смоляне на льду выглядели более пассивно. Изнуряющие тренировки дали о себе знать в последний день сборов.

10 августа 2012г.
Предсезонные сборы в Белоруссии

Смоленские хоккеисты провели четыре игры в рамках товарищеских встреч. Не смотря на то, что "Славутич" классом повыше, соперники без боя не сдавались. Но все же смолянам удалось одержать в четырех играх три победы!

< 23 24 25 26 27 >