Пресса о клубе

21 августа 2012г.

ХК «Брянск» — ХК «Славутич» (Смоленск) — 2:6

Шайбы забросили: у «Брянска» — Дмитрий Потапкин и Евгений Кондратьев;
у «Славутича» —Денис Смирнов (2), Павел Седов, Антон Хало, Ринат Мухаметзянов, Михаил Маланичев.

Что касается счета, то брянские хоккеисты смогли навязать соперникам борьбу лишь в первом периоде. Дальше, если честно, гости смотрелись лучше во всех компонентах хоккея и, в первую очередь, в скорости. Впрочем, в штабе ХК «Брянск» нашли объективные объяснения происходящему: «Это первая игра в период предсезонки, поэтому какие-то выводы делать рано. Пока не хватает сыгранности. Да и не мудрено: сборы начались в конце июля. За такие короткие сроки с нуля собрать коллектив не представляется возможным. В звеньях скорее всего ещё будут перестановки. В конце августа команда отправится на турнир в Смоленск, где и станут ясны окончательные варианты в пятерках».

С 31 августа по 2 сентября в Смоленске при поддержке «Производственного объединения «Кристалл» пройдет Международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок «Кристалла». В турнире примут участие профессиональные хоккейные клубы из Смоленска, Витебска, Липецка и Брянска.

Известно уже и расписание игр:

15:30 ХК «Липецк» (г. Липецк) — ХК «Витебск» (г. Витебск)
18:00 ХК «Славутич» (г. Смоленск) — ХК «Брянск» (г. Брянск)

13:00 ХК «Липецк» (г. Липецк) — ХК «Брянск» (г. Брянск)
16:30 ХК «Славутич» (г. Смоленск) — ХК «Витебск» (г. Витебск)

2 сентября 2012 года
11:30 ХК «Витебск» (г. Витебск) — ХК «Брянск» (г. Брянск)
14:30 ХК «Славутич» (г. Смоленск) — ХК «Липецк» (г. Липецк)
16:30 Награждение. Закрытие турнира.

источник - news.nashbryansk.ru