Пресса о клубе

10 апреля, г. Витебск, Дворец спорта

16 марта 2012г.
Двойной реванш «Славутича»

Несмотря на поражения в двух первых матчах полуфинала плей-офф от ТХК, смоленский хоккейный клуб «Славутич» продолжит свою борьбу за выход в решающую стадию. Такого результата команда достигла, одержав на своём льду две победы над тверской дружиной.

16 марта 2012г.
"Славутич" едет играть решающий матч в Тверь

«Славутич» (Смоленск) - ТХК (Тверь) - 5 : 2 ( 1 : 1, 2 : 1, 2 : 0)

29 февраля 2012г.
Дмитрий Максимов: "Лучшее наказание для соперника - счет на табло"

В понедельник гостем редакции "Рабочего пути" был главный тренер "Славутича" Дмитрий Максимов. Хоккейная команда в эти дни готовится к первому раунду плей-офф.

20 января 2012г.
Иван Артемов: «Выбрал «Славутич», потому что люблю активный хоккей»

Своими впечатлениями о домашней серии против «Белгорода» и «Бурана» поделились новичок команды Иван Артемов.

19 января 2012г.
Болеют ли смоленские депутаты за Смоленск?

27 декабря 2011 года депутаты Смоленского городского Совета приняли очередное экзотическое решение. Народные избранники отказали в финансовой поддержке четырем смоленским спортивным клубам: футбольному клубу «Днепр», хоккейному клубу «Славутич», волейбольному клубу «Феникс» и баскетбольному клубу «Энергия-СФМЭИ».

30 декабря 2011г.
Сергей Барков: «Верим в ребят, которые собраны в команде»

«Славутич», уверенно проводивший первую часть чемпионата, неожиданно растерял надежность во втором круге. Особенно болезненным стал тот факт, что два обидных поражения смолянам на домашней площадке нанесли южные соседи – ХК «Брянск». О том, что случилось с командой и какие изменения ждут коллектив в ближайшее время, мы узнали у исполнительного директора клуба Сергея Баркова.

13 декабря 2011г.
Игорь Коваленя: «В Экстралиге «Славутич» был бы как минимум середняком»

В этом сезоне в смоленском клубе появились первые легионеры. Один из них - Игорь Коваленя - является лучшим бомбардиром команды (5+17).

30 сентября 2011г.
Дмитрий Максимов: «Нашу Рашу» в Липецке не устраивал»

Тренер смоленского «Славутича» рассказал о том, за счет чего удалось отыграться со счета 0:3.

13 сентября 2011г.
Встреча ХК "Славутич" с болельщиками

9 сентября, накануне старта регулярного чемпионата России по хоккею среди клубных команд, в ДК ПО «Кристалл» на улице А. И.Шкадова прошла встреча команды «Славутич» со своими болельщиками.

< 8 9 10 11 12 >