Пресса о клубе

27 января 2013г.
"Славутич" оторвался от "Липецка" на 3 очка

ХК «Брянск» (Брянск) - ХК «Славутич» (Смоленск) - 5 : 3 (1 : 2, 1 : 1, 1 : 2).

24 января 2013г.
Смоленский «Славутич» подписал хоккеиста из КХЛ

Клуб заключил контракт с экс-игроком челябинского «Трактора» Евгением Галкиным. 37-летний нападающий провел десять сезонов в высшем эшелоне российского хоккея, являясь игроком основного состава.

22 января 2013г.
Ледовый дворец готов к открытию

27 декабря журналисты посетили новый Ледовый дворец, в котором состоялась первое тестирование искусственного льда. Спортивный объект уже сдан, и с января ледовая арена сможет принять у себя игры чемпионата России по хоккею и другие соревнования.

21 января 2013г.
"Славутич": заброшено 199 шайб

ХК «Славутич» (Смоленск) - ХК ЦСК ВВС (Самара) - 5 : 2 (1 : 2, 2 : 0, 2 : 0)

21 января 2013г.
"Славутич" одержал очередную победу

ХК «Славутич» (Смоленск) - ХК ЦСК ВВС (Самара) - 6 : 3 (4 : 0, 2 : 2, 0 : 1)

14 января 2013г.
Исполнительный директор смоленского "Славутича" Сергей Барков: "Новой базе СГАФКСТ позавидуют даже клубы КХЛ"

Исполнительный директор клуба рассказал о том, какие события ждут «Славутич» в ближайшее время

12 января 2013г.
Нападающий смоленского "Славутича" Умед Гильманов: «Не ожидал, что стану лучшим бомбардиром»

Воспитанник альметьевского хоккея пополнил состав «Славутича» минувшим летом и сходу стал штамповать голы, как будто все время играл в смоленском клубе. На данный момент в активе Умеда Гильманова 45 очков, набранных по системе «гол+пас» (16+29), что является лучшим показателем не только в команде, но и в лиге.

12 января 2013г.
Смоленский «Славутич» едет в Тамбов

В Тамбове в рамках 22 тура первенства РХЛ дивизиона «Запад» смоленские хоккеисты проведут первые два матча в этом году.

26 декабря 2012г.
Удивительный хоккей

Если бы год тому назад меня спросили, что больше всего удивило в 2011 году, я, не задумываясь, ответил бы, что смоленский хоккей. Прошел год. И вновь я отвечаю на этот вопрос так же. Смоленский хоккей продолжает удивлять.

08 декабря 2012г.
Руслан Шайхулов: «Стиль смоленского «Славутича» - мечта для нападающего»

Совсем недавно «Славутич» заключил договор о сотрудничестве с клубом Высшей лиги - «Нефтяником» (Альметьевск). Первым результатом этого соглашения стал приезд в Смоленск молодых воспитанников команды из Татарстана. Руслан Шайхулов по итогам трех месяцев чемпионата входит в число лучших бомбардиров команды. Мы решили узнать у нападающего из Альметьевска, связывает ли он свою дальнейшую судьбу со Смоленском.

< 4 5 6 7 8 >