Пресса о клубе

02 декабря 2012г.
Нападающий смоленского "Славутича" Антон Хало: "С семи лет знал, что стану хоккеистом"

Нападающий «Славутича» проводит в команде второй сезон. За это время Антон Хало вошел в число лидеров команды, несмотря на свой еще юный, по хоккейным меркам, возраст (одному из лучших бомбардиров смоленского клуба всего 22 года).

24 ноября 2012г.
Не яркая, но уверенная победа "Славутича"

Еще никогда в этом сезоне смоленские хоккеисты не теряли так много очков на выезде. Вместе с тем, «Славутич» остался лидером и в отчетном матче ему пришлось проявить характер.

09 ноября 2012г.
«Славутич» продолжает лидировать в чемпионате

В течение недели смоленский «Славутич» провел четыре домашние встречи. В трех играх были одержаны победы, и лишь в последней встрече смоляне потерпели поражение.

07 ноября 2012г.
Нападающий смоленского "Славутича" Алексей Алтухов: «Наша сила - в сплоченном коллективе»

Габаритный форвард проводит в «Славутиче» второй сезон и за это время своей настырностью и пробивной мощью доставил немало неприятностей соперникам. Мы попросили Алексея рассказать о том, как ему живется в Смоленске, но начали разговор с его детства...

06 ноября 2012г.
Главный тренер смоленского "Славутича" Дмитрий Максимов: «Чемпионат стал интересней, когда соперники набрали форму»

В Российской хоккейной лиге завершился первый круг. «Славутич» по его итогам стал безоговорочным лидером дивизиона «Запад». В то же время, главный тренер смолян Дмитрий Максимов ставит за эту часть чемпионата своей команде «четверку»

23 октября 2012г.
День рождения со смоленским хоккеем

Как проходят тренировки "Славутича"? Как спортсмены проводят свободное время? Как настраиваются на игру? Журналист "КП" провел целый день с любимой хоккейной командой

20 октября 2012г.
«Славутич» потерпел второе поражение в сезоне

Подходит к завершению первый круг чемпионата России по хоккею среди команд дивизиона «Запад». Смоленский «Славутич» завершил все домашние встречи первого отрезка чемпионата.

20 октября 2012г.
Победы через силу

18 октября состоялась предпоследняя в первом круге домашняя встреча смоленского «Славутича». В рамках чемпионата России по хоккею среди команд дивизиона «Запад» РХЛ «Славутич» померялся силами с «Кристаллом» (Электросталь).

13 октября 2012г.
«Славутич» остается лидером

8 и 9 октября смоленский «Славутич» впервые в новом сезоне сыграл в гостях. Соперниками смолян стали хоккеисты команды «Прогресс» из Глазова.

30 сентября 2012г.
«Славутич» вновь громит соперника

25 сентября, в день города, в Ледовом дворце состоялась встреча хоккейных команд «Славутич» (Смоленск) и «Сокол» (Новочебоксарск). После первых игр команды расположились на разных полюсах турнирной таблицы. «Славутич» является лидером, «Сокол» находится в зоне вылета.

< 5 6 7 8 9 >