Пресса о клубе

27 сентября 2012г.
Вторая победа "Славутича" над "Соколом" и - 1-е место в зоне

ХК «Славутич» (Смоленск) - ХК «Сокол» (Новочебоксарск) - 7 : 0 (2 : 0, 5 : 0, 0 : 0)

14 сентября 2012г.
ДМИТРИЙ МАКСИМОВ: К СЕЗОНУ ГОТОВЫ!

Специально для пресс-службы Федерации хоккея России на вопросы ответил главный тренер ХК «Славутич» (Смоленск) Дмитрий Максимов.

03 сентября 2012г.
"Славутич" - обладатель Кубка Кристалла!

ХК «Славутич» (Смоленск) - ХК «Липецк» (Липецк) - 3 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 2 : 1)

02 сентября 2012г.
«Славутич» завоевал «Кубок «Кристалла»

В международном турнире смоляне оказались сильнее своих соперников. Выиграв все три матча, «Славутич» занял первое место в «Кубке «Кристалла» по хоккею с шайбой.

02 сентября 2012г.
Вторая победа "Славутича" на Кубке Кристалла

Кубок Кристалла

ХК «Славутич» (Смоленск) - ХК «Витебск» (Витебск) - 6 : 2 ( 1 : 0, 3 : 1, 2 : 1)

01 сентября 2012г.
Первая официальная победа "Славутича" дома

Кубок Кристалла, Смоленск.

ХК «Славутич» (Смоленск) - ХК «Брянск» (Брянск) - 8 : 2 (1 : 0, 5 : 0, 2 : 2)

29 августа 2012г.
Смоленский «Славутич» взял «бронзу» на «Кубке мэра» Липецка

После стартового успеха в игре с харьковским «Динамо» - 5:2, смоляне встретились с ХК «Мордовия». Практически всю игру клубы играли на равных, и основное время завершилось со счетом 3:3. А в серии буллитов сильнее оказались мордовские хоккеисты.

26 августа 2012г.
"Славутич" на турнире в Липецке

Смоленские хоккеисты завершили выступление на турнире Кубка Мэра города Липецка. Одна победа и два обидных поражения не позволили смолянам завладеть трофеем товарищеских встреч. Но впечатление осталось все-таки положительным.

21 августа 2012г.
Товарищеская встреча хоккеистов Брянска и Смоленска не обошлась без потасовки

В Брянске состоялся первый хоккейный матч сезона-12/13.Пока тренировочный. В субботу, 18 августа, ХК «Брянск» уступил в дерби смоленскому «Славутичу» — 2:6. Несмотря на то, что статус встречи был товарищеским, смоляне в некоторых моментах действовали грязновато. Более того, в середине второго периода на этом фоне случилась потасовка.

21 августа 2012г.
У «Славутича» будет всё новое: турниры, арена, игроки, цели

Президент смоленского «Славутича» Максим Шкадов рассказал о планах команды на предстоящий сезон и перспективах развития клуба.

< 6 7 8 9 10 >